Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно

Поздравление основателя ИД «Бюджет» В. Д. Дзгоева с юбилеем

 18.08.2020       935

Основателю ИД «Бюджет» - Валерию Дмитриевичу Дзгоеву - исполнилось 70 лет. Мы публикуем поздравления от руководителя Федерального казначейства Р. Е. Артюхина, Председателя Совета СФР, заместителя председателя Комитета Госдумы по бюджету и налогам Н. С. Максимовой, министра финансов Ставропольского края Л. А. Калинченко и коллектива ИД «Бюджет».

Руководитель Федерального казначейства Р. Е. Артюхин:

Уважаемый Валерий Дмитриевич!

Артюхин Роман Евгеньевич

Примите мои самые добрые поздравления в Ваш 70-летний юбилей!

За время своей трудовой деятельности Вы прошли все ступеньки профессионального роста: от научного сотрудника в региональных ВУЗах страны до министра финансов, а затем и советника Президента по экономическим вопросам Республики Северная Осетия — Алания.

На протяжении 18 лет под Вашим руководством издаются ведущие издания в сфере публичных финансов - журналы «Бюджет» и «Бюджетный учет», которые освещают актуальные вопросы бюджетной и налоговой политики, а также бюджетного учета и отчетности.

Вы являетесь инициатором и руководителем таких публичных мероприятий в сфере общественных финансов, как «Васильевские чтения» и конкурс на лучшее муниципальное образование в сфере управления общественными финансами, в котором ежегодно принимают участие до двухсот городов и муниципалитетов.

Так же, хочу отметить Ваше активное участие в деятельности Общественного совета при Федеральном казначействе.

Уважаемый Валерий Дмитриевич, Вы являетесь представителем как советской, так и современной российской школы финансистов, воспитавших не одно поколение специалистов в финансовой сфере.

Знаю Вас на протяжении долгих лет как трудолюбивого и ответственного человека, талантливого руководителя, который успешно справляется со всеми поставленными задачами!

Ваша принципиальность и бесконечная преданность любимому делу, стремление работать с максимальной отдачей вносят существенный вклад в укрепление системы управления общественными финансами.

Примите самые искренние пожелания успехов в Вашей профессиональной деятельности, неиссякаемой жизненной энергии и уверенности в завтрашнем дне!

Желаю Вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!


Максимова

Председатель Совета СФР, заместитель председателя Комитета ГД по бюджету и налогам Н. С. Максимова:

Уважаемый Валерий Дмитриевич!

Примите самые сердечные и теплые поздравления с Днем Вашего рождения!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена новыми идеями, творческими планами и проектами, которые еще больше и надежнее скрепят и разовьют финансовые связи в рамках Союза Финансистов России.

От всей души желаю крепкого здоровья, созидательной энергии, бодрости духа и неиссякаемого стремления двигаться вперед, счастья, душевного тепла, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и согласия в семье.

Пусть жизнь подарит еще много наполненных большими делами и земной радостью лет!



Заместитель председателя правительства Ставропольского края -  министр финансов Ставропольского края Л. А. Калинченко:

Уважаемый Валерий Дмитриевич!

Л.А. Калинченко.jpg

Примите искренние и сердечные поздравления с Юбилейной датой, пожелания благополучия, вдохновения, продолжения яркой общественной и профессиональной активности!

Восхищает и вызывает уважение многогранность Вашего таланта, творческая энергия и умение эффективно решать сложные, многоплановые задачи. В самых разных областях – науке и благотворительности, финансах и издательском деле – Вы достигли впечатляющих результатов.

Почти два десятка лет назад Вы основали Издательский дом «Бюджет», сумев привлечь к работе компетентных и высокопрофессиональных авторов, а в состав редакционного и экспертного советов - признанных мэтров финансовой отрасли. Сегодня журналы «Бюджет» и «Бюджетный учёт» по праву остаются одними из наиболее читаемых финансистами в России. Из них профессиональное сообщество узнает о нововведениях в законодательстве, о главных трендах и новеллах в сферах экономики и финансов, о самом важном в глобальной повестке дня. Для нас, финансистов, возможность выступать на страницах журнала «Бюджет» - честь и ответственность.

Пусть мудрость и опыт всегда помогают найти наилучшее решение. Желаю долгих лет жизни, успехов в достижении поставленных целей, значимых побед. Поздравляю!


Коллектив ИД «Бюджет»:

коллектив

Коллектив ИД «Бюджет» от всей души поздравляет своего шефа с юбилеем!

Благодаря трудолюбию и настойчивости Валерия Дмитриевича специалисты государственного и муниципального управления без малого 20 лет имеют в своем распоряжении специализированные издания, из которых получают самую актуальную профессиональную информацию и знания.

Валерий Дмитриевич, Вы умный, тонкий, интеллигентный человек, болеющий за свое дело и страну, и нам безмерно повезло работать с Вами. Дай Вам Бог еще многие годы творчества и созидания!

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений