Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно

Онлайн подписка через Почту России

 04.09.2020       979

Повсеместная цифровизация ускорила переход печатных СМИ в онлайн. Новая цифровая реальность диктует новые требования к подаче информации и требует изменений традиционных издательских бизнес-моделей.

Информационные порталы, социальные сети, создание видео-контента, оцифровка печатных номеров – основные пути выхода в онлайн, которые используют мировые печатные СМИ.

Отечественный рынок подписки на печатную прессу при значительной поддержке и инициативе Почты России всё больше внедряется в онлайн пространство. В 2015 году был создан портал https://podpiska.pochta.ru/, а в 2019 году Подписка появилась в мобильном приложении Почты России.

Сегодня мы наблюдаем невероятный рост онлайн-торговли во всех отраслях, такой уровень спроса эксперты прогнозировали в перспективе трех-пяти лет. Подобные тенденции можно наблюдать и на онлайн-рынке подписки: за первое полугодие 2020 года на https://podpiska.pochta.ru было оформлено подписок в несколько раз больше, чем в аналогичном периоде прошлого года.

Продолжая курс на цифровизацию Почта России совместно с издательскими домами постоянно организует совместные инициативы в социальных сетях и онлайн-пространстве: конкурсы, акции, рассылки, создание видео-контента.

В связи с эпидемиологической обстановкой АО «Почта России» организовало массовую коммуникацию о бесконтактных и дистанционных онлайн-сервисах и услугах. Подписка на печатную прессу – одна из таких услуг. В частности была инициирована масштабная онлайн-акция «Подпиши соседа» https://podpiska.pochta.ru/collection/sosed, участвуя в которой каждый желающий мог поддержать пожилого соседа, родственника или ветерана, находящегося в самоизоляции, подарив подписку на газету или журнал.

Наши журналы «Журнал Бюджет», «Бюджетный учет» и «Финконтроль» также представлены на сайте https://podpiska.pochta.ru/ и в мобильном приложении Почты России. Найти их и оформить подписку можно по индексам П5270, П5268, П5273, либо в строке поиска по названию.

В Мобильном приложении на журналы «Журнал Бюджет», «Бюджетный учет» и «Финконтроль» можно подписаться так:

1.       Зайдите в мобильное приложение Почты России.

2.       В правом нижнем углу экрана выберите раздел «Еще».

3.       Нажмите на строчку «Подписка на журналы и газеты».

4.       Выберете «НАЗВАНИЕ» по:

  • индексу,

  • алфавиту,

  • или по части названия.

5.       Авторизуйтесь на сайте и оплатите подписку картой онлайн.

Уход в онлайн – это путь к глобализации. Благодаря доступности онлайн-сервисов оформить подписку в любой регион России, можно не выходя из дома, или находясь за рубежом.


Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений