Продолжается редакционная
подписка на 2024 год
Подпишись выгодно

100 лет контрольно-ревизионным органам Министерства финансов Российской Федерации

 23.10.2023       877
100 лет контрольно-ревизионным органам Министерства финансов Российской Федерации

Уважаемые сотрудники КРУ Минфина России редакция журнала «Финконтроль» искренне поздравляет вас со знаменательной датой — 100-летием контрольно-ревизионных органов!
За свою столетнюю историю контрольно-ревизионные органы пережили разные времена, но постоянным оставалось одно: вы всегда стояли на страже финансовой системы государства.
Вашу работу сложно переоценить. Она способствует укреплению устойчивости, надежности и прозрачности финансовой системы Российской Федерации, обеспечивает сохранность финансовых средств публично-правовых образований и точное исполнение
воли законодателя.
Ваш каждодневный труд и принимаемые управленческие решения основываются на абсолютной объективности, высочайшей компетентности, преданности делу, независимости и искреннем стремлении обеспечить эффективное использование
государственных финансов.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, твердости духа, умения видеть за фактами причины, ни на шаг не отступать от своих профессиональных принципов, сохранять сплоченность в рабочем коллективе и профессиональном сообществе!
Желаем всем вдохновения и уверенности в своих силах, настойчивости в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, благополучия в семьях и уверенности в завтрашнем дне!

Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений